Британские клиники выбрали MediViewer для внедрения электронного документооборота

Британские клиники в условиях эпидемии COVID-19 стремятся минимизировать распространения инфекции за счет введения системы электронного документооборота нового поколения. Сеть больниц London North West University Healthcare NHS Trust в партнерстве с IMMJ Systems будет поддерживать виртуальные клиники, предоставляя всем провайдерам клинические записи пациентов в цифровом формате, созданном с помощью MediViewer™. Десятки тысяч медицинских карт пациентов будут надежно отсканированы и сохранены на платформе MediViewer™, что избавит пациентов от излишних посещений больницы и одновременно позволит врачам работать удаленно. Облачное решение MediViewer™ будет обеспечивать им доступ к записям пациентов в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

Директор по информационным технологиям в Лондонском Северо-Западном университете Соня Патель (Sonia Patel) отметила: «Столкнувшись с кризисом COVID-19 и острой необходимостью перейти на виртуальные амбулаторные услуги, мы были вынуждены найти решение, которое помогло бы нашим консультантам получить необходимую информацию для пациентов. Уже знакомясь с решением MediViewer™ от IMMJ Systems в больнице Хиллингдона, мы знали, что это решение для нас».

MediViewer™ от IMMJ Systems был разработан специально для здравоохранения и позволяет быстро оцифровывать клинические данные, которые могут использоваться по месту оказания медицинской помощи. Система обладает способностью точно адаптироваться к потребностям клиентов, распределяя ресурсы, необходимые для каждого проекта. Интуитивно понятный, простой и безопасный доступ к записям пациентов и клинической документации обеспечивает значительное улучшение качества обслуживания пациента врачом, минимизируя риск их заражения во время консультаций.